Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend JetRam 16GB DDR4 3200 SO-DIMM Arbeitsspeicher (JM3200HSE-16G, 1Rx8, 1.2V, Schwarz) NW07-0022
139,00€
Versand: frei!
Transcend JetRAM - DDR4 - Modul - 16 GB - SO DIMM 260-PIN JM3200HSE-16G
185,52€
Versand: frei!
Transcend JetRAM - DDR4 - Modul - 16 GB - SO JM3200HSE-16G
190,19€
Versand: frei!
Transcend JetRAM - DDR4 - Modul - 16 GB - SO DIMM 260-PIN JM3200HSE-16G
190,28€
Versand: frei!
Transcend JetRAM - DDR4 - Modul - 16 GB - SO JM3200HSE-16G
197,85€
Versand: frei!
Transcend JetRam 16GB DDR4 3200 SO-DIMM Arbeitsspeicher (JM3200HSE-16G, 1Rx8, 1.2V, Schwarz) NW07-0022
199,39€
Versand: frei!
Transcend JM3200HSE-16G (1 x 16GB, 3200 MHz, DDR4-RAM, SO-DIMM), RAM, Grün
10-15 Werktage
199,39€
Versand: frei!
Transcend JetRam JM3200HSE-16G Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR4 260-pin SO-DIMM
1-2 Werktage
201,05€
Versand: frei!
16GB Transcend JetRAM DDR4-3200 SO-DIMM CL22 Single-Transcend
2-3 Werktage
201,18€
210,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Transcend 16 GB JM DDR4 3200Mhz SO-DIMM 1Rx8 2Gx8 CL22 1.2V 16 GB 3.200 MHz (JM3200HSE-16G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
201,19€
Versand: frei!
Transcend DIMM 260-PIN - 3200 MHz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - ungepuffert - non-ECC JM3200HSE-16G
209,90€
Versand: frei!
Transcend JetRAM DDR4 3200 16GB SO-DIMM JM3200HSE-16G
219,10€
223,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend SO-DIMM 16 GB DDR4-3200 (grün, JM3200HSE-16G,
<u>Alsdorf
220,90€
228,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Transcend 16 Gb Jm Ddr4 3200mhz So-dimm 1rx8 2gx8 Cl22 1.2v 16 Gb 3.200 Mhz
228,10€
Versand: frei!
Transcend Arbeitsspeicher
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
240,43€
Versand: frei!