Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend 115S, 2 TB, M.2, 3200 MB/s TS2TMTE115S
9 Werktage
226,20€
230,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend MTE115S (2000 GB, M.2 2280), SSD TS2TMTE115S
8-12 Werktage
344,55€
Versand: frei!
Transcend SSD MTE115S 2TB NVMe PCIe Gen3 x4 TS2TMTE115S
408,87€
412,86€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend SSD 2 TB M.2 MTE115S 2280 PCIe Gen3 x4 NVMe Solid State Disk GB (TS2TMTE115S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
418,09€
Versand: frei!
Transcend 115S - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 (doppelseitig) TS2TMTE115S
650,52€
Versand: frei!