Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend SSD230 - 256 GB SSD - intern - 2.5" (6.4 cm) TS256GSSD230S
126,92€
Versand: frei!
256GB Transcend SSD230 2.5" (6.4cm) SATA 6Gb/s 3D NAND (TS256GSSD230S)-Transcend
2-3 Werktage
128,60€
137,50€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Transcend SSD230S 256GB 2.5" SATA III, 3D TLC, with Dram, Bis zu 530/400 mb/s, Interne SSD für Desktop- und Laptop-Aufrüstung B01MEGCFEP
129,99€
Versand: frei!
Transcend Ssd230s (256 GB, 2.5"), SSD TS256GSSD230S
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
129,99€
Versand: frei!
Transcend SSD230 - SSD - 256 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) TS256GSSD230S
133,00€
141,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Transcend SSD230S, 256 GB, 2.5", 530 MB/s, 6 Gbit/s TS256GSSD230S
4-6 Werktage
134,99€
Versand: frei!
Transcend 230s 256 Gb Interne Sata Ssd 6.35 Cm (2.5 Zoll) Sata 6 Gb/s Retail
134,99€
Versand: frei!
Transcend SSD230S 256 GB 2.5" Serial ATA III 3D NAND TS256GSSD230S
1-2 Werktage
134,99€
Versand: frei!
Transcend SSD 256GB SATA-III TS256GSSD230S SSHD-Hybrid-Festplatte (256 GB)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
134,99€
Versand: frei!
Transcend SSD230 - 256 GB SSD - intern - 2.5" (6.4 cm) 656830445
135,89€
Versand: frei!
Transcend SSD230 - SSD - 256 GB - intern - 2.5' (6.4 cm) TS256GSSD230S
138,90€
Versand: frei!
Transcend 256GB SSD230S 500/560 SA3 silber, TS256GSSD230S
<u>Alsdorf
142,90€
150,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Transcend SSD230 Solid-State-Disk 256 GB intern 6,4 cm 2.5" SATA 6Gb/s (TS256GSSD230S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
145,89€
Versand: frei!
Transcend Ssd230s 2.5" 256 Gb Serial Ata Iii 3d Nand 50896664
3 bis 7 Werktage
185,10€
Versand: frei!
Transcend SSD230 - SSD - 256 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) TS256GSSD230S
187,06€
Versand: frei!
TRANSCEND SSD230S 256GB SSD 3D 6,4cm 2.5 Zoll SATA III 6Gb/s TLC aluminium case ohne Rahmen TS256GSSD230S
202,55€
206,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€