Anzeige
42 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend TS1TSJ25H3B 1TB portable Festplatte (HDD) in grau/blau mit Backup-Funktion (Datensicherung per Knopfdruck) und Schutzhülle, stoßfest, robust Plug und Play RET_1_LPNHK543485715_31MAR26_FBA
132,94€
Versand: frei!
Transcend TS1TSJ25H3P 1TB portable, externe Festplatte (HDD) in purple (lila) mit Backup-Funktion (Datensicherung per Knopfdruck) und Schutzhülle, stoßfest, robust, Plug und Play DE567305
133,54€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25H3 2,5 1TB USB 3.1 Gen 1 TS1TSJ25H3P
3-6 Werktage
134,64€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25H3 Purple (1 TB), Externe Festplatte, Violett TS1TSJ25H3P
9-14 Werktage
139,00€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25H3 (1 TB), Externe Festplatte, Violett, Schwarz TS1TSJ25H3P
6-8 Werktage
139,59€
Versand: frei!
1TB Transcend StoreJet 25H3 TS1TSJ25H3B 2.5" (6.4cm) USB 3.0 schwarz/blau-Transcend
2-3 Werktage
144,60€
153,50€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Transcend StoreJet 25H3B - Festplatte - 1 TB - extern (tragbar) 656839881
149,09€
Versand: frei!
Transcend HDD-Festplatte
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
154,07€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25H3P - Festplatte - 1 TB - extern (tragbar) TS1TSJ25H3P
156,13€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25H3B - Festplatte - 1 TB - extern (tragbar) TS1TSJ25H3B
156,13€
Versand: frei!
Transcend 6.3cm 1tb Usb3.0 Storejet 25h3b (ts1tsj25h3b) 319805
7 Werktag(e)
156,55€
Versand: frei!
1TB Transcend StoreJet 25H3P TS1TSJ25H3P 2.5" (6.4cm) USB 3.0 lila-Transcend
2-3 Werktage
157,12€
166,02€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Transcend StoreJet 25H3P - Festplatte - 1 TB - extern (tragbar) TS1TSJ25H3P
160,74€
Versand: frei!
Transcend Storejet Ts1tsj25h3p Externe Festplatte 1 Tb Schwarz, Violett 315643
7 Werktag(e)
161,15€
Versand: frei!
Transcend Storejet 25h3p Festplatte 1 Tb Usb 3.0 Extern Purpur Brillant
161,74€
Versand: frei!
Transcend TS1TSJ25H3B 1 TB portable Festplatte (HDD) in grau/blau mit Backup-Funktion (Datensicherung per Knopfdruck) und Schutzhülle stoßfest robust Plug und Play (TS1TSJ25H3B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
161,99€
Versand: frei!
Transcend StoreJet TS1TSJ25H3P Externe Festplatte 1 TB 5400 RPM 2.5" Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz, Violett
162,08€
Versand: frei!
Transcend HDD-Festplatte
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
163,74€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25H3P - Festplatte - 1 TB - extern (tragbar) 656841057
164,64€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25H3 2,5 1TB USB 3.1 Gen 1 TS1TSJ25H3P
164,72€
168,71€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend StoreJet 25H3 2,5 1TB USB 3.1 Gen 1 TS1TSJ25H3B
165,57€
169,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend StoreJet 25H3B Festplatte 1 TB USB 3.0 extern ( tragbar ), 2.5" TS1TSJ25H3B
2-5 Werktage
166,20€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25H3P Festplatte 1 TB USB 3.0 extern purpur brillant TS1TSJ25H3P
2-5 Werktage
166,20€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter