Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend StoreJet 25H3 (4 TB), Externe Festplatte, Violett TS4TSJ25H3P
7-10 Werktage
322,98€
Versand: frei!
Transcend - TS4TSJ25H3P - Externe Festplatte
338,86€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25H3 Externe Festplatte 4000 GB Schwarz, Violett TS4TSJ25H3P
2-5 Werktage
341,98€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25H3P - Festplatte - 4 TB - extern (tragbar) TS4TSJ25H3P
381,75€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25H3P - Festplatte - 4 TB - extern (tragbar) TS4TSJ25H3P
389,59€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25H3P - Festplatte - 4 TB - extern (tragbar) 656838601
397,22€
Versand: frei!
4TB Transcend StoreJet 25H3P TS4TSJ25H3P 2.5" (6.4cm) USB 3.0 schwarz/lila-Transcend
2-3 Werktage
410,65€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25H3 2,5 4TB USB 3.1 Gen 1 TS4TSJ25H3P
417,43€
421,42€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend Storejet 25h3 Externe Festplatte 4 Tb Schwarz, Violett 67676199
3 bis 7 Werktage
422,68€
Versand: frei!
Transcend TS4TSJ25H3P 4 TB portable externe Festplatte (HDD) in purple (lila) mit Backup-Funktion (Datensicherung per Knopfdruck) und Schutzhülle stoßfest robust Plug und Play (TS4TSJ25H3P)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
439,40€
Versand: frei!
Transcend HDD-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
499,41€
Versand: frei!