Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TRENDnet TI-PG102 10-Port-Gigabit-PoE+-DIN-Schienen-Industrie-Switch, 8 Gigabit-PoE+-Ports, DIN-Schienenmontage, 2 SFP-Steckplätze, 240 W PoE-Leistungsbudget, IP30, QoS B01MZ1R14X
271,31€
Versand: frei!
Trendnet TI-PG102 (10 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
271,31€
Versand: frei!
TRENDnet Switch nicht verwaltet 8 x 10/100/1000 PoE+ + 2 x Kombi-Gigabit-SFP an DIN-Schiene montierbar wandmontierbar 240 W Gleichstrom (TI-PG102)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
272,09€
Versand: frei!
TRENDnet TI-PG102 10Port DIN-Rail Switch Industrial Gigabit PoE+
2-5 Werktage
289,61€
Versand: frei!
TrendNet 21.22.1289 TI-PG102 Industrial Ethernet Switch
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
317,41€
Versand: frei!
Trendnet Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
350,53€
Versand: frei!