Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TRENDnet TPE-2840WS 28-Port POE+ Switch Gigabit Smart 24 PoE/PoE+ 4 SFP 195W
239,90€
Versand: frei!
TRENDnet TPE TPE-2840WS 28-Port Gigabit Web Smart PoE+ Switch - Switch - managed - 4 x 10/100/1000 (PoE+)
315,75€
Versand: frei!
Trendnet TPE-2840WS Netzwerk-Switch Managed Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) 1U Schwarz
1-2 Werktage
323,91€
Versand: frei!
TRENDnet TPE TPE-2840WS 28-Port Gigabit Web Smart PoE+ Switch - Switch - managed - 4 x 10/100/1000 (PoE+)
323,99€
Versand: frei!
Trendnet 28-Port 10/100/1000 POE+-Trendnet
2-3 Werktage
329,69€
338,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
TRENDnet TPE TPE-2840WS 28-Port Gigabit Web Smart PoE+ Switch - Switch - managed - 4 x 10/100/1000 (PoE+) 656833051
331,81€
Versand: frei!
TRENDnet TPE 28-Port Gigabit Web Smart PoE+ Switch managed 4 x 10/100/1000 + 20 x PoE + 4 x SFP Desktop an Rack montierbar 185 W TAA-konform (TPE-2840WS)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
336,89€
Versand: frei!
TRENDnet, TPE-2840WS, 28-Port Smart PoE + Web-Switch, 24 x Gigabit-Ports, 4 x gemeinsam genutzte Gigabit-Ports (RJ-45 oder SFP), 185 W PoE-Budget, 56 Gbit/s Switching-Kapazität B00R49FDB6
338,57€
Versand: frei!
TRENDnet HTTPS - HTTP - RMON - SNMP - Voll-Duplex - Power over Ethernet - RJ-45 - Managed - Rack-Modul - 1 HE TPE-2840WS
339,90€
Versand: frei!
Trendnet Tpe-2840ws (32 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
340,13€
Versand: frei!
Tpe-2840ws Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power Over Ethernet (poe) 1u Schwarz Managed Switch Schwarz - Trendnet 43995874
3 bis 7 Werktage
353,02€
Versand: frei!
TRENDNET TPE-2840WS 28-Port POE+ Switch Gigabit Smart 24 PoE/PoE+ 4 SFP 195W 21221166
359,37€
363,36€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TRENDnet TPE-2840WS 28-Port POE+ Switch Gigabit Smart 24 PoE/PoE+ 4 SFP 195W
2-4 Werktage
410,00€
Versand: frei!