Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TRENDnet 28Port Gigabit Switch Web Smart PoE+ mit 10G SFP+ 1 Gbps Power over Ethernet (TPE-30284)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
366,19€
Versand: frei!
TrendNet TPE-30284 TPE-30284 Netzwerk Switch 1000MBit/s PoE-Funktion
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
405,32€
Versand: frei!
TRENDnet TPE-30284 28-Port Gigabit Switch, Web Smart PoE+ Switch mit 10G SFP+ slots
2-3 Werktage
405,55€
412,57€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Trendnet TPE-30284 28-Port Gigabit Switch Netzwerk-Switch (Web Smart PoE+ Switch mit 10G SFP+ slots)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
405,55€
411,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Trendnet 28-PORT GIGABIT WEB SMART POE+ B08KTXVTSY
409,41€
Versand: frei!
Trendnet 28-Port Gigabit Web Smart PoE+ Switch w. SFP+ (28 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz TPE-30284
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
409,43€
Versand: frei!
TRENDnet Switch 28-Port Gigabit Web Smart PoE+ w.10G SFP+ TPE-30284 (07109311618
447,58€
Versand: frei!