Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TRENDnet TU3-H4E 4-Port USB 3.0 Mini Hub
2-3 Werktage
5,95€
12,97€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
TRENDnet, TU3-H4E, 4-Port USB 3.0 Hub, Plug & Play, kompakter USB 3.0 Hub, kompatibel mit Linux, Windows, Mac, Nintendo Switch, abwärtskompatibel mit USB 2.0, weiß 1021695515
10,71€
14,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TRENDnet TU3 H4E - Hub - 4 x SuperSpeed USB 3.0 656835674
10,71€
17,70€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Trendnet Tu3-h4e 4-port Usb 3.0 Mini Hub
13,90€
Versand: frei!
TRENDnet TU3 H4E Hub 4 x SuperSpeed USB 3.0 Desktop (TU3-H4E)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
14,18€
Versand: frei!
TRENDnet TU3-H4E 4-Port USB 3.0 Mini Hub
5-7 Werktage
20,74€
Versand: frei!