Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tristar BP-2787 Elektro Grillplatte Schwarz
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
32,98€
38,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tristar BP-2787 Grillplatte – Ø 40 cm – 4 Personen – 2000 W – Schwarz
38,91€
Versand: frei!
Tristar BP-2787 Grillplatte – Ø 40 cm – 4 Personen – 2000 W – Schwarz B0BPBZG58K
38,91€
Versand: frei!
Tristar Tischgrill Tristar BP-2787 Circle Grill – Tischgrill für Grillgerichte, Crêpes &, 2000 W, Grillfläche Ø 40 cm – 2000 W Leistung
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
39,99€
Versand: frei!
Tristar Haushaltsgeräte Tristar BP-2787 Grillplatte – Ø 40 cm – 4 Personen – 2000 W – Schwarz
1-2 Werktage
40,76€
Versand: frei!
Tristar Bp-2787 Elektro-tischgrill Ø 40 Cm / 2000 W
43,90€
Versand: frei!
Tristar Bakplaat Rond BP-2787 - Gourmet bakplaat - Cirkel Grill voor 4 personen - Met regelbare thermostaat, Tischgrill, Schwarz
4-5 Werktage
46,09€
Versand: frei!