Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tristar Tischgrill slim S - Eine Backfläche von 28 x 28 cm - Einstellbarer Thermostat - Antihaftbeschichtung - Herausnehmbare Fettauffangschale - Leicht zu reinigen - BP-2666
22,99€
Versand: frei!
Tristar Tischgrill slim S - Eine Backfläche von 28 x 28 cm - Einstellbarer Thermostat - Antihaftbeschichtung - Herausnehmbare Fettauffangschale - Leicht zu reinigen - BP-2666 B0CVB6K3DX
22,99€
26,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tristar Slim S BP-2666 Elektro Grillplatte stufenloser Temperaturregler Schwarz
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
24,99€
30,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tristar Haushaltsgeräte Tristar BP-2666 Tischgrill 28x28cm
1-3 Werktage
30,99€
Versand: frei!
Tristar Tischgrill Tristar BP-2666 Tischgrill Slim S - Großzügige Grillfläche - Leicht zu, 800 W, 28 x 28 cm – Abnehmbare Griffe
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30,99€
Versand: frei!
Tristar, Elektrogrill, Slim S BP-2666 Elektro Grillplatte stufenloser Temperaturregler Schwarz (0.80 kW)
14-20 Werktage
49,78€
Versand: frei!