Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tristar BQ-2883 Elektro Standgrill mit Standfuß Schwarz
Lieferbar ab 02.09.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
26,92€
32,87€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tristar elektrischer Tisch- und Standgrill - 38x22cm Grillfläche, inkl. Grillrost, regelbare Heizstufe, 2000 Watt, BQ-2883 99343
34,63€
Versand: frei!
Tristar Haushaltsgeräte Tristar BQ-2883 Elektrischer Tischgrill, 2000 W, Grill, Elektro, 1 Zone(n), China, Kessel
1-3 Werktage
34,99€
Versand: frei!
Tristar Elektrogrill Tristar BQ-2883 Elektrogrill – Mit Ständer – Tisch- und Ständermodell, 2000 W, 38 x 22 cm - Auch als Tischgrill zu verwenden
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
34,99€
Versand: frei!
Tristar, Elektrogrill, BQ-2883 (2 kW)
8-13 Werktage
47,54€
Versand: frei!
Tristar Elektrischer Tischgrill, 2000W, schwarz BQ-2883
55,77€
Versand: frei!
Tristar elektrischer Tisch- und Standgrill - 38x22cm Grillfläche, inkl. Grillrost, regelbare Heizstufe, 2000 Watt, BQ-2883 99343
57,95€
Versand: frei!