Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tristar Fondue-Set für bis zu 8 Personen, 1,3 Liter Fassungsvermögen, inklusive Edelstahlgabeln und Saucenring, 1400 Watt, FO-1109 B07JL1ZDFZ
39,99€
Versand: frei!
Tristar Fondue Tristar FO-1109 Family Fondue-Set – 1,3 l – Edelstahl mit Saucenring
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
39,99€
Versand: frei!
Tristar Fondue Set Elektrisch 1,3 L Fondü Topf Edelstahl - Auch Für Schweizer Käsefondue
51,99€
57,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Tristar Tristar Fondueset 1.3l Edelstahlgabeln Saucenring 1400w Fo-1109 Haushalt
51,99€
Versand: frei!
Tristar Familien-Fondue-Set 1400 W 1,3 L Edelstahl Silbern 427148
8-14 Werktage
71,86€
Versand: frei!