Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tristar Fondue 1000W Antihaftbeschichtung, 8 Fonduegabeln Schwarz FO-1107
Lieferbar ab 07.08.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
28,99€
34,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tristar Fondue-Set 1,5 L für 8 Personen, 1000 Watt – Multifunktionaler Fonduetopf für Öl-, Käse-, Schokoladen- und China-Fondue, inkl. 8 Gabeln und Spritzschutzring, leicht zu reinigen FO-1107
36,99€
Versand: frei!
Tristar Fondue Set Geräte Elektrisch 8 Personen Fondü Für Fleisch & Schweizer Käsefondue
36,99€
42,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Tristar Elektro-Fondue, 8 Fonduegabeln, 1.5 l, 2-8 Personen Set Alu Fonduetopf auch für Käsefondue
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
36,99€
42,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Tristar Fondue Tristar FO-1107 Fondue-Set – 1,5 l Fassungsvermögen – Mattschwarz, 1,5 L Fassungsvermögen - geeignet für 8 Personen
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
36,99€
Versand: frei!