Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tristar PZ-2963 PZ-2963 Multifunktionspfanne Schwarz A1063445644
Sofort lieferbar
24,99€
Versand: frei!
Tristar Elektrische Pfanne Tristar PZ-2693 Elektropfanne – Durchmesser: 30 cm – Antihaftbeschicht, 1500 W, Ø 30 cm - Abnehmbarer Thermostat
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
31,99€
Versand: frei!
Tristar Pz-2963, Tischgrill, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
35,83€
Versand: frei!
Tristar Multifunktionspfanne PZ-2963 1500 Ø 30 cm 1,75L Antihaftbeschichtung
8-14 Werktage
44,74€
Versand: frei!