Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ugreen Nexode Pro (65 W, 3 Ports), USB Ladegerät, Schwarz, Grau 25871
Auf Lager, 1 Werktag
28,75€
31,75€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
UGREEN Nexode Pro 65W 3-Port GaN Fast Charger Set X755 656810769
31,45€
38,44€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Ugreen 25871 Ladegerät für Mobilgeräte Universal Grau AC Schnellladung Drinnen
34,33€
Versand: frei!
Ugreen Nexode Pro 65W GaN Charger with USB-C Cable (25871)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
38,09€
Versand: frei!
UGREEN Nexode Pro USB Ladegerät 65 W 2x USB-C®, 1x USB-A PPS, USB PD 3.0, USB-Ladegerät (GaN)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
42,94€
Versand: frei!
UGREEN Nexode Pro X755 GaN Fast Charger Set 65W Ladegerät 2x USBC 1x USBA inkl USBC Kabel 25871
43,90€
52,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
UGREAT Ugreen Nexode Pro Wandladegerät, Usb + 2x Usb-c, 65w + 1,5m Usb-c-kabel (schwarz) 88709195
2 bis 4 Werktage
60,82€
Versand: frei!