Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Unold Wasser- Teekocher Samowar Selin 1220445
ca. 3 Werktage
52,99€
58,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
UNOLD Samowar Selin Kaffee-Vollautomat (18215)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
58,19€
Versand: frei!
Unold 18215 Samowar Selin Wasserkocher 1,7 l 1800 W Edelstahl GFM3dc95123a
ca. 1-3 Werktage
59,99€
64,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Unold Samowar Selin 18215 2in1 Teekocher Wasserkocher 1800 W Edelstahl 102768963
1 bis 2 Werktage
60,29€
65,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Unold UNO 18215 Samowar Selin, Wasserkocher, Silber
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
64,05€
Versand: frei!
bleywaren - DE UNOLD Samowar "Selin" 18215 1.7 l Edelstahlfarben 100737080
1-3 Tage
64,99€
70,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€