Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ubiquiti Networks AF-5G23-S45 Netzwerk-Antenne 23 dBi (AF-5G23-S45)
86,38€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks Ubiquiti airFiber X Antenne - AF-5G23-S45
93,15€
99,10€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ubiquiti Networks AF-5G23-S45 AF-5G23-S45 WLAN Parabol-Antenne 5GHz
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
96,42€
102,37€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
UbiQuiti airFiber X AF-5G23-S45 - Antenne - Parabolantenne 656634576
104,94€
Versand: frei!
Ubiquiti Af-5g23-S45 (5G), Netzwerkantenne
Sofort lieferbar, 2 Werktage
106,03€
Versand: frei!
Ubiquiti Airfiberx Dish Antenna, 5ghz 23dbi,slant 45 Degrees (af-5g23-s45) 14011899
9 Werktag(e)
107,96€
Versand: frei!
Ubiquiti 5-GHz-AirFiber-Antenne, 23 dBi, Neigung 45°, Originalware aus der EU AF-5G23-S45
148,75€
158,65€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€