Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ubiquiti Networks POE-24-12W-5P PoE-Adapter Gigabit Ethernet (POE-24-12W-5P)
39,41€
Versand: frei!
UbiQuiti Networks POE-24-12W-G - Power Injector - Wechselstrom 120/230 V - 12 Watt (Packung mit 5) 656710318
41,99€
48,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Ubiquiti Passive PoE GE Injector: 24V, 12W (Passive 24V PoE-in, 12 W), PoE Injector POE-24-12W-5P
Sofort lieferbar, 2 Werktage
50,34€
Versand: frei!
UbiQuiti Networks POE-24-12W-G Power Injector Wechselstrom 120/230 V 12 Watt Packung mit 5 over Ethernet (POE-24-12W-5P)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
50,59€
Versand: frei!