Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ubiquiti Networks Ubiquiti UFiber Instant Optical Transceiver - UF-Instant
44,85€
50,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Ubiquiti Networks UF-Instant Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 2,488 Mbit/s SFP (UF-INSTANT)
51,40€
Versand: frei!
Ubiquiti UFiber Instant, Transceiver, Schwarz UF-Instant
7-10 Werktage
51,81€
Versand: frei!
UbiQuiti UF-Instant - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul 656707024
56,55€
Versand: frei!
Ufiber Instant Optical, Uf-instant - Ubiquiti 84058789
15 Werktag(e)
59,38€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks UFiber Instant
63,61€
79,97€
Versand: 16,36€
inkl. Versand: 16,36€
UbiQuiti UFiber GPON UF-Instant SFP Module 2,4 Gbps (UF-INSTANT)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
65,49€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks Ubiquiti UFiber GPON UF-Instant SFP Modul, Transceiver. Netzwerk-Adapter Transceiver zu Transceiver, CO2-neutraler Versand
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
88,25€
Versand: frei!