Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ubiquiti Networks Ubiquiti 30dB Rocket Dish 2x2 MiMo Airmax Antenne, RD-5G30
131,39€
140,34€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Günstigster Gesamtpreis
Ubiquiti Networks RD-5G30 Netzwerk-Antenne Sektorantenne 30 dBi (RD-5G30)
132,38€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks Rocket Dish 5 GHz WLAN Parabol-Antenne 30 dB 5 GHz, Netzwerkantenne RD-5G30
13-15 Werktage
150,21€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks Ubiquiti Rd-5g30 Neu
151,81€
Versand: frei!
Ubiquiti RD-5G30: Rocket Dish, 2x2Mimo (5G), Netzwerkantenne
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
169,00€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks Ubiquiti Rd-5g30 Antenna Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
196,35€
Versand: frei!
Ubiquiti Rd-5g30 Netzwerk-antenne Sektorantenne 30 Dbi 38401783
2 bis 3 Werktage
275,90€
Versand: frei!