Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ubiquiti Networks Ubiquiti 34dB Rocket Dish 2x2 MiMo Airmax Antenne, RD-5G34
288,88€
297,83€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Ubiquiti Networks RD-5G34 WLAN Parabol-Antenne 30 dB 5 GHz (WLAN), Netzwerkantenne
13-15 Werktage
321,12€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks Ubiquiti Rd-5g34 Neu
354,46€
Versand: frei!
Ubiquiti 5 GHz Rocket Dish, 34 dBi, inkl. Rocket Kit, original EU-Ware RD-5G34
374,85€
384,75€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Ubiquiti RD-5G34 Networks airMAX Netzwerk-Antenne Richtantenne 34 dBi (RD-5G34)
401,80€
Versand: frei!