Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
UHU Turbo Fix Kraft 2 Komponenten-Kleber 10,0 g-UHU GmbH & Co.KG
2-3 Werktage

13,73€
22,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
UHU Turbo FiX² Kraft 10 g, Super schneller, transparenter 2-Komponenten Reparaturkleber für viele verschiedene, höchst belastbare Verklebungen, 10 g B07PVKH8G9

13,78€
17,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A+, B
Günstigster Gesamtpreis
UHU TURBO FIX² Kraft Zwei-Komponentenkleber 51950 10g
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

13,91€
19,86€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 kg 1391,00 €
Uhu Turbo Fix² Flüssig Kraft Zweikomponenten-reparaturkleber
15,95€
21,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
UHU Turbo Fix Kraft 2 KomponentenKleber 10,0 g, 1 St 51950

16,98€
25,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
UHU Turbo FiX Kraft 10g 3-51950
4-7 Werktage

18,50€
24,44€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€