Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vaillant Elektro-Speicherheizgerät VSU 300/5 Gehäuse Vaillant-VSU-300-5-0010023901
1-3 Werktage
949,00€
Versand: frei!
Vaillant 10023901 10023901 Gehäuse Weiß
Lieferbar ab 03.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen
1.056,77€
1.065,72€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Vaillant eloMENT VSU 300/5 EL, Elektro-Speicherheizgerät mit elektr. Laderegler Vaillant-VSU-300-5-EL-0010023890
1-3 Werktage
1.115,00€
Versand: frei!
Vaillant Elektro-speicherheizgerät Vsu 300 El 3kw 400v Weiß 4 Stufen 169kg
1.164,50€
Versand: frei!
Vaillant Elektro-Speicherheizgerät VSU 300/5 EL mit elektr. Laderegler, 0010023890
1.269,00€
1.338,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Vaillant WÄRMESPEICHER + 9 STEINPAKETE / VAILLA VSU EL 300/3/5 KOMPL 0010023890 656753944
1.558,31€
Versand: frei!