Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vaillant Elektro-Speicherheizgerät VSU 400/5 Gehäuse Vaillant-VSU-400-5-0010023902
1-3 Werktage
1.105,00€
Versand: frei!
Vaillant Eloment Vsu 400/5 El Elektro-speicherheizgerät, 4,0 Kw, Leiser Betrieb
1.132,95€
Versand: frei!
Vaillant eloMENT VSU 400/5 EL, Elektro-Speicherheizgerät mit elektr. Laderegler Vaillant-VSU-400-5-EL-0010023891
1-3 Werktage
1.329,00€
Versand: frei!
Vaillant Elektro-Speicherheizgerät VSU 400/5 EL mit elektr. Laderegler, 0010023891
1.449,00€
1.518,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Vaillant WÄRMESPEICHER + 12 STEINPAKETE / VAILLA VSU EL 400/3/5 KOMPL 0010023891 656753945
1.767,81€
Versand: frei!