Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vaillant eloMENT VER 200/5 Wandkonvektor für ca. 20 m2 (weiß), 230V, 2,0 kW Heizleistung, Elektroheizkörper für zuverlässige und schnelle Wärme, wandhängend, 0010023958
137,61€
Versand: frei!
Vaillant eloMENT VER 200/5, Elektro-Direktheizgerät Vaillant-0010023958
1-2 Werktage
207,90€
213,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Vaillant Wandkonvektor Elektroheizung 2000w Weiß 738x450mm Ver 200/5 Metall
220,50€
Versand: frei!
Vaillant VER 200/5, Heizkörper, Weiss 0010023958
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
227,20€
Versand: frei!
Vaillant Raumheizer 2 0kW 450x738x100 ws VER 200/5 (0010023958)
244,76€
Versand: frei!
Vaillant Raumheizer VER 200/5 0010023958
2-4 Werktage
255,99€
262,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Vaillant Raumheizer 2,0kW 450x738x100 ws VER 200/5 0010023958
276,67€
280,66€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Vaillant VER 200/5 eloMENT Elektro-Raumheizer weiß, 0010023958
279,00€
285,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Vaillant Raumheizer 2, 0kw 450x738x100 Ws Ver 200/5 54162860
1 bis 3 Werktage
283,00€
Versand: frei!
Vaillant DIREKTHEIZGERÄT 2000W / VAILLA VER 200/5 WS 0010023958 656738869
298,86€
Versand: frei!