Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Venta Luftreiniger AP735 AeroStyle Compact schwarz, Luftwäscher bis zu 75m²
295,00€
Versand: frei!
Venta AP735 AeroStyle Compact, Luftreiniger, Schwarz 8073500
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
296,99€
Versand: frei!
Venta Luftreiniger AP735, 22 dB(SPL), 4 W, CADR 320 m³/h, 3-fach Reinigung, H13 Filter: 99,97% Feinstaub, Viren, Allergene, Aktivkohlefilter: schädliche Gase, 75 m²/187,5 m³, App- und Sprachsteuerung B0CVNGH6FG
297,49€
Versand: frei!
Venta AP735 75 m² 60 W Schwarz 8073500
308,83€
Versand: frei!
Venta Luftreiniger AP735 AeroStyle Compact Schwarz 75 m² 656851905
315,12€
Versand: frei!
8073500 Ap735 Luftreiniger 75 M² Schwarz - Venta 89044236
7 Werktag(e)
330,88€
Versand: frei!