Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Verbatim 3D Printer Filament PLA 2,85 mm 1 kg silver/metal grey 55329
4-6 Werktage
26,43€
36,03€
Versand: 9,60€
inkl. Versand: 9,60€
Günstigster Gesamtpreis
Verbatim PLA Filament (PLA, 2.85 mm, 1000 g), 3D Filament, Silber 55283
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
29,99€
32,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Verbatim 55329 Filament PLA 2.85mm 1000g Grau 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
31,71€
37,66€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 kg 31,71 €
Verbatim Silber, RAL 9006 - 1 kg - 126 m - PLA-Filament (3D) 656875973
35,04€
42,03€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Verbatim 3D-Filament PLA (Polylactid) 2.85 mm Grau 1225011
10 Arbeitstage
38,07€
Versand: frei!
Verbatim Filament
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
41,28€
Versand: frei!
Verbatim 3D Printer Filament, PLA, 2.85mm, 1kg, silber
Lieferzeit: 6-7 Tage
42,55€
47,45€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€