Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Verbatim PLA Filament, 3D Print Material - 1, 75 mm, 1 kg, Silber 55319 B07XZKBFPQ
24,95€
28,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Verbatim Filament (PLA, 1.75 mm, 1000 g), 3D Filament, Silber 55319
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
24,95€
27,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Verbatim 55319 Filament PLA 1.75 mm 1000 g Grau 1 St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
27,92€
33,87€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 kg 27,92 €
Verbatim PLA Filament silber/metallgrau 1.75 mm 1 kg Silber Grau (55319)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
28,89€
Versand: frei!
Verbatim 3D-Filament PLA (Polylactid) 1.75 mm Grau 1225010
10 Arbeitstage
35,69€
Versand: frei!
Verbatim PLA Filament-Rolle grau 1,75 mm 55319
36,65€
44,39€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Verbatim Silber, RAL 9006 - 1 kg - 335 m - PLA-Filament (3D) 55319
37,46€
Versand: frei!
Verbatim Filament
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
41,28€
Versand: frei!