Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Verbatim PLA-Filament 2.85 mm - 1 kg, 3D Print Material, Hochleistungs-Polylactid, grün, 55334 539426B07Z8CLCQK
28,55€
32,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Verbatim Filament (PLA, 2.85 mm, 1000 g), 3D Filament, Grün 55334
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
29,99€
32,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Verbatim 55334 Filament PLA 2.85mm 1000g Grün 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
31,71€
37,66€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 kg 31,71 €
Günstigster Gesamtpreis
Verbatim 3D-Filament PLA (Polylactide) 2.85 mm Grün 1225038
10 Arbeitstage
38,07€
Versand: frei!
Verbatim Filament
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
41,28€
Versand: frei!
Verbatim 3D Printer Filament, PLA, 2.85mm, 1kg, grün
Lieferzeit: 6-7 Tage
42,55€
47,45€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€