Anzeige
41 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
16 GB Verbatim Store `n` Go PinStripe schwarz USB 2.0-Verbatim
2-3 Werktage
5,04€
13,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Verbatim PinStripe USB Drive - USB-Flash-Laufwerk 656617418
6,43€
13,42€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Verbatim USB-Stick PinStripe, Speicherkapazität 8 bis 64 GB, mit Schiebemechanismus, 16GB 170479
2 tage
6,89€
12,78€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Verbatim USB 2.0 Stick 16GB, PinStripe, schwarz 14652
6,95€
11,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Verbatim 16 GB - USB 2.0 - Schwarz 49063
7,49€
Versand: frei!
Verbatim USB-Stick 'PinStripe' schwarz, 16GB, USB 2.0
7,79€
13,78€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Verbatim PinStripe USB Drive - USB-Flash-Laufwerk 49063
7,82€
Versand: frei!
16GB Verbatim Store 'n' Go Pinstripe USB2.0 schwarz 49063
<u>Alsdorf
7,90€
15,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Usb Stick 16gb Verbatim Pinstripe Usb 2.0 Speicher Flashlaufwerk 49063 Blister
7,98€
Versand: frei!
Verbatim USB-Stick Pinstripe 49063, schwarz, USB 2.0, 16 GB
8,00€
15,74€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Verbatim PinStripe USB Drive - USB-Flash-Laufwerk 49063
8,31€
Versand: frei!
Verbatim USB 2.0 Stick 16GB, PinStripe, schwarz 49063
8,88€
13,83€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Verbatim PinStripe USB-Stick 16GB schwarz 49063
8,90€
17,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Verbatim USB 2.0 Drive 16GB Pinstripe, schwarz A1014307337
Sofort lieferbar
9,99€
12,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Verbatim USB 2.0 Stick 16GB, PinStripe, schwarz (R) 8MB/s, (W) 2.5MB/s, Retail-Blister
Lieferzeit: 4-5 Tage
10,05€
14,95€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Verbatim 49063 Pinstripe USB-Stick 16GB I USB 2.0 Speicherstick für Laptop, Notebook, Ultrabook, TV, Autoradio I Datenstick mit Schiebemechanismus I Schwarz (2er-Pack) B0CM3P76WX
10,18€
14,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zurück1
2
|Weiter