Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Verbatim SDXC-Card 128GB, Premium, Class 10, U1, UHS-I 14663
22,95€
27,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Verbatim SDXC Card Class 10 Premium (128 GB, SDXC, U1, UHS-I), Speicherkarte, Mehrfarbig 44025
5-6 Werktage
25,07€
28,07€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
VERBATIM Premium SDXC 128 GB UHS-I V10 U1 44025
31,39€
36,38€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Verbatim SDXC-Card 128GB Premium Class10 U1 44025
32,19€
Versand: frei!
Verbatim Premium - Flash-Speicherkarte - 128 44025
32,56€
Versand: frei!
128 GB Verbatim UHS-I SDXC Class 10 Bulk-Verbatim
2-3 Werktage
32,73€
41,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Verbatim Premium - Flash-Speicherkarte - 128 44025
32,90€
40,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Verbatim Speicherkarte SDHC/SDXC Premium, Speicherkapazität 128 GB 170507
3 tage
33,31€
39,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Verbatim SDXC-Card 128GB, Premium, Class 10, U1, UHS-I 44025
36,57€
41,52€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
verbatim Speicherkarte SDXCCard Premium, 128 GB, 1 St 44025
36,91€
45,81€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Verbatim Speicherkarte SDXC-Card Premium 44025, SDXC, Class 10, bis 90 MB/s, 128 GB
40,36€
48,10€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Verbatim SDXC-Card 128GB, Premium, Class 10, U1, UHS-I (R) 90MB/s, (W) 10MB/s, Retail-Blister
Lieferzeit: 1-2 Tage
49,35€
54,25€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€