Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Verbatim Premium SDXC-Karte 64 GB Class 10, UHS-I A1051129031
Sofort lieferbar
17,99€
20,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Verbatim Speicherkarte SDXC-Card Premium 44024, SDXC, Class 10, bis 90 MB/s, 64 GB
18,99€
26,73€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Verbatim VERBATIM SDXC Card Premium, 64 GB, Class 10 Speicherkarte
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
21,21€
Versand: frei!
verbatim Speicherkarte SDXCCard Premium, 64 GB, 1 St 44024
22,90€
31,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Verbatim Premium - Flash-Speicherkarte - 64 GB 44024
22,90€
30,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Verbatim SDXC-Card 64GB, Premium, Class 10, U1, UHS-I (R) 90MB/s, (W) 10MB/s, Retail-Blister
Lieferzeit: 6-7 Tage
23,35€
28,25€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€