Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Verbatim Premium U1 SDXC-Speicherkarte Class 10 Karte - 256 GB - bis zu 90 MB/s Lesegeschwindigkeit, hohe Datenübertragungsgeschwindigkeit, 44026 B011MFJ5C0
35,63€
Versand: frei!
Verbatim SDXC Karte 256GB Class 10 44026
2-4 Werktage
33,85€
Versand: frei!
Verbatim SDXC-Card 256GB, Premium, Class 10, U1, UHS-I 14664
1-4 Werktage
38,95€
43,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Verbatim Verbatim SDXC Karte 256GB Speicherkarte Premium UHS-I Class 10 Speicherkarte
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
40,93€
46,83€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Verbatim Sdxc Karte 256gb Speicherkarte Premium Uhs-i Class 10
44,99€
Versand: frei!
Verbatim SDXC-Card 256GB, Premium, Class 10, U1, UHS-I 44026
49,15€
54,10€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€