Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Verbatim Store 'n' Go (4 TB), Externe Festplatte, Schwarz 53223
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
135,21€
Versand: frei!
Verbatim Store 'n' Go - Festplatte - 4 TB - extern (tragbar) 53223
140,86€
Versand: frei!
4TB Verbatim Store n Go 53223 2.5" (6.4cm) USB 3.0 schwarz-Verbatim
2-3 Werktage
144,64€
153,54€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
VERBATIM Store'n'Go 2.5" 4 TB Schwarz 53223
144,69€
149,68€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Verbatim Store 'n' Go - Festplatte - 4 TB - extern (tragbar) 53223
147,10€
Versand: frei!
Verbatim Festplatte 4TB, USB 3.0, 6.35cm (2.5''), schwarz 16960
149,95€
Versand: frei!
Verbatim Portables Festplattenlaufwerk Store 'n' Go USB 3.0, 4 TB, Schwarz 53223
152,33€
156,32€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Verbatim VERBATIM USB3.0 HDD Store´n´Go Gen2, 4 TB, schwarz externe HDD-Festplatte
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
164,56€
Versand: frei!
Verbatim Store 'n' Go Festplatte 4 TB extern tragbar USB 3.0 5400 rpm Puffer: 8 MB Schwarz (53223)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
165,49€
Versand: frei!
Verbatim Verb 4TB Store 'n' Go 9,5mm bk U3 schwarz, 53223
<u>Alsdorf
167,50€
175,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Verbatim Store 'n' Go 4 TB Externe Festplatte 6.35 cm (2.5 Zoll) USB-A (USB 3.2 Gen 1) Schwarz 53223
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
169,22€
Versand: frei!
Verbatim Festplatte HDD extern 4TB schwarz 53223
2-5 Werktage
171,81€
Versand: frei!
Verbatim Portables Festplattenlaufwerk Store 'n' Go USB 3.0, 4 TB, Schwarz 53223
5-20 Werktage
172,18€
Versand: frei!
Verbatim Portables Festplattenlaufwerk Store 'n' Go USB 3.0, 4 TB, Schwarz 53223
175,49€
Versand: frei!
Verbatim Store 'n' Go - Festplatte - 4 TB - extern (tragbar) 656617403
179,26€
Versand: frei!
Verbatim Store 'n' Go - Festplatte - 4 TB - extern (tragbar) 53223
184,90€
Versand: frei!
Verbatim Festplatte 4TB, USB 3.0, 6.35cm (2.5''), schwarz 53223
185,16€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter