Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Verbatim Store 'n' Save 2TB USB 3.0 47683
96,56€
100,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Verbatim Store 'n' Save (2 TB), Externe Festplatte, Schwarz 47683
5-9 Werktage
106,64€
Versand: frei!
Verbatim HDD-Festplatte
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
115,20€
Versand: frei!
Verbatim Festplatte 2TB, USB 3.0, 8.89cm (3.5''), schwarz 16951
119,95€
Versand: frei!
Verbatim Festplatte 2TB, USB 3.0, 8.89cm (3.5''), schwarz 47683
120,37€
Versand: frei!
VERBATIM USB 3.0 Festplatte Store'n'Save, 3,5", 2TB 47683
122,52€
Versand: frei!
Verbatim Store 'n' Save - Festplatte - 2 TB - extern (Stationär) 47683
125,00€
Versand: frei!
Verbatim Festplatte Store'n'Save 47683 extern 2TB USB3.0 schwarz
2-5 Werktage
137,42€
Versand: frei!
Verbatim Store 'n' Save Gen2 2tb Schwarz Externe Festplatte, Usb-b 3.0
138,99€
Versand: frei!
Verbatim Store 'n' Save Festplatte 2 TB extern Stationär USB 3.0 Schwarz (47683)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
140,49€
Versand: frei!
Verbatim Festplatte 2TB, USB 3.0, 8.89cm (3.5''), schwarz Store´n´Save, Software Nero Backup, Retail
Lieferzeit: 6-7 Tage
168,55€
Versand: frei!