Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Verbatim Store n Go 1TB USB 3.0 red Gen 2 (1 TB), Externe Festplatte, Rot 53203
5-7 Werktage
76,06€
Versand: frei!
VERBATIM Store'n'Go 2.5" 1 TB Rot 53203
78,59€
83,58€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Verbatim Store 'n' Go - Festplatte - 1 TB - extern (tragbar) 53203
89,62€
Versand: frei!
Verbatim Portables Festplattenlaufwerk Store 'n' Go USB 3.0, 1 TB - Rot 53203
90,96€
94,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Verbatim Festpl 53203, extern 119 x 118 x 14,5 mm, USB 3 0, 1 TB, rot
106,53€
114,27€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Verbatim HDD-Festplatte
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
108,85€
Versand: frei!