Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Verbatim Vi3000 (2000 GB, M.2 2280), SSD 49376-483
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
232,01€
Versand: frei!
2TB Verbatim Vi3000 M.2 2280 PCIe 3.0 x4 3D-NAND TLC (49376)-Verbatim
2-3 Werktage
245,23€
254,13€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Verbatim Vi3000 - SSD - High Endurance - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 3.0 x4 (NVMe) 49376-483
250,99€
Versand: frei!
Verbatim SSD 2TB 3.3/3.0 Vi3000 PCIe3 VER 49376
<u>Alsdorf
251,90€
259,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Verbatim Vi3000 - SSD - High Endurance - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 3.0 x4 (NVMe) 49376-483
252,74€
Versand: frei!
Verbatim Vi3000 2 TB M.2 PCI Express 3.0 NVMe 49376
264,12€
268,11€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Verbatim interne SSD
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
290,83€
Versand: frei!
VERBATIM M.2 2280 SSD Vi3000, PCIe 3.0, 2 TB 49376
317,35€
323,34€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Verbatim Vi3000 2 TB interne NVMe/PCIe M.2 PCIe NVMe 3.0 x4 Einzelhandelsverpackung 49376
6-8 Tage
334,95€
340,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Verbatim Vi3000 2 TB M.2 PCI Express 3.0 NVMe 49376-483
1-2 Werktage
386,02€
Versand: frei!
SSD 2TB Verbatim Vi3000 Internal PCIe NVMe M.2 49376-483
395,06€
Versand: frei!
Verbatim Vi3000 PCIe NVMe M.2 SSD 2TB - Solid State Disk - NVMe 656736199
398,66€
Versand: frei!
Verbatim PCIe NVMe M.2 SSD 2TB 49376-483
409,90€
Versand: frei!
Verbatim Vi3000 M.2 2 Tb Pci Express 3.0 Nvme 72964137
2 bis 5 Werktage
418,60€
Versand: frei!
Verbatim Vi3000 PCIe NVMe M.2 SSD 2 TB Solid State Disk GB (49376-483)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
433,89€
Versand: frei!