Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Victorinox: Swiss Army Taschenmesser Explorer, 91mm, rot 1.6703

48,40€
Versand: frei!
Victorinox Explorer, 91 mm, rot

51,00€
57,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Victorinox Schweizer Taschenmesser Explorer personalisiert mit Namen 1.6703

52,90€
57,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
VICTORINOX - Taschenmesser, 16 Funktionen, rot 1.6703

54,48€
56,05€
Versand: 1,57€
inkl. Versand: 1,57€
Victorinox Schweizer Taschenmesser Explorer personalisiert mit Namen 1.6703

55,00€
59,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Victorinox Schweizer Taschenmesser, Explorer, Multitool, Swiss Army Knife, 16 Funktionen, Klinge, Korkenzieher, Dosenöffner, Rot B001U528CC

58,99€
Versand: frei!
Victorinox Exp. Offiziersmesser 1.6703.b1

59,00€
63,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Victorinox Taschenmesser Taschenmesser Explorer, (Stück, 1 St., 1 Taschenmesser), Multitool 16 Funktionen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

59,00€
66,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Weitere Angebote
Taschenmesser Explorer Multitool 16 Funktionen Victorinox 1.6703

59,00€
66,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€