Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Victorinox, Taschenmesser, Forester 0.8363
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

43,72€
Versand: frei!
Victorinox Forester in Schwarz
ca. 1 Woche

44,18€
50,83€
Versand: 6,65€
inkl. Versand: 6,65€
Victorinox Schweizer Taschenmesser Forester, 12 Funktionen, Multitool mit Großer Klinge, Dosenöffner, Schraubendreher 3 mm, Feststellklinge, Schwarz VX_0_8363_3

46,47€
Versand: frei!
Victorinox, Taschenmesser, Forester 0.8363.3
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

47,18€
Versand: frei!
Victorinox Forester 0.8363.3 Schweizer Taschenmesser Anzahl Funktionen 12 Schwarz
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

47,66€
53,61€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
VICTORINOX - Taschenmesser groß, 12 Funktionen, rot 0.8363

48,88€
50,46€
Versand: 1,58€
inkl. Versand: 1,58€
Victorinox Schweizer Taschenmesser, Forester, Multitool, Swiss Army Knife, 12 Funktionen, Feststellklinge, Dosenöffner, Rot B06XD5CCZX

49,00€
Versand: frei!
Victorinox Schweizer Taschenmesser, Forester, Multitool, Swiss Army Knife, 12 Funktionen, Feststellklinge, Dosenöffner, Rot B. B0896445YH

49,00€
Versand: frei!
bleywaren - DE Victorinox Forester, 111 mm, rot 100441106
1-3 Tage

49,00€
54,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Victorinox Taschenmesser Forester, rot

49,00€
55,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Victorinox Forester, Messer mit Feststellklinge, Multi-Tool-Messer, Clippunkt, Polyamid, Rot, 12 Werkzeug 0.8363

52,78€
Versand: frei!
Victorinox - Taschenmesser Groß, 12 Funktionen, Rot 0.8363 18511069
3 bis 5 Werktage

55,78€
59,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Forester Taschenmesser, 12 F, 111 Mm, Schwarz - Victorinox 1410883
2 bis 5 Werktage

55,79€
Versand: frei!
Victorinox Forester Schweizer Taschenmesser rot 0.8363.3

65,81€
73,55€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Weitere Angebote
Victorinox, Taschenmesser, Forester B0896445YH
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

49,00€
Versand: frei!