Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Victorinox Schweizer Taschenmesser, Midnite Manager, Multitool, Swiss Army Knife 10 Funktionen, Klinge, Phillips-Schraubendreher 0/1, Blau Transp. B0001P14LI

39,99€
Versand: frei!
Victorinox, Taschenmesser, Midnite Manager 0.6366.T2
4-8 Werktage

43,66€
Versand: frei!
Victorinox Midnite Manager - Gleitgelenk-Messer - Multi-Tool-Messer 0.6366.T2

45,87€
Versand: frei!
Victorinox Midnite Manager Slip joint knife Multi-Tool-Messer Blau Transparent 0.6366.T2

46,90€
55,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Taschenwerkzeug, Typ: 60l - Victorinox 15574661
1 bis 3 Werktage

54,50€
Versand: frei!