Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Marke: Victorinox Victorinox Wine Master Taschenmesser Walnuss Holzgriff Korkenzieher

107,99€
Versand: frei!
Victorinox V097 0164 Wine Master Taschenmesser, mit Holzgriff, olivenbaumholz 0.9701.64

109,03€
117,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Victorinox, Taschenmesser, Wine Master 0.9701.63
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

116,08€
Versand: frei!
Victorinox Wine Master V-0.97 01.63 Nussbaumholz 0.9701.63

119,59€
128,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Victorinox WINE MASTER olive 0.97 01.64

122,66€
126,65€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Victorinox Schweizer Taschenmesser Wine Master, Kellnermesser, Multitool, 6 Funktionen, Feststellklinge, Korkenzieher, Zweistufige Stütze, Beige B075L8HN1D

123,12€
Versand: frei!
Victorinox, Taschenmesser, Wine Master 0.9701.64
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

123,12€
Versand: frei!
Victorinox WINE MASTER olive 0.9701.64

128,09€
136,08€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Victorinox Wine Master, Messer mit Feststellklinge, Multi-Tool-Messer, Clippunkt, Holz, Holz, 6 Werkzeug V-0.97 01.63

129,71€
Versand: frei!
Victorinox Wine Master, Messer mit Feststellklinge, Multi-Tool-Messer, Clippunkt, Holz, Silber, 6 Werkzeug 0.9701.64

129,71€
Versand: frei!
Victorinox Schweizer Taschenmesser Wine Master, Kellnermesser, Multitool, 6 Funktionen, Feststellklinge, Korkenzieher, Zweistufige Stütze, Braun B075L3HSPP

130,51€
Versand: frei!
Victorinox Wine Master Olive 18511128
1 bis 4 Werktage

133,60€
139,59€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Victorinox Wine Master Nuss 22393905
1 bis 4 Werktage

133,60€
139,59€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Victorinox WINE MASTER Nuss 0.97 01.63

133,86€
137,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Victorinox Universalmesser
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

141,94€
Versand: frei!
Victorinox Wine Master Wood, Grosses Taschenmesser Braun 0.9701.63
1-2 Tage

143,10€
148,00€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Victorinox Wine Master Schweizer Taschenmesser V-0.97 01.64

190,17€
Versand: frei!
Victorinox Wine Master Schweizer Taschenmesser 0.9701.63

190,17€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Victorinox WINE MASTER Nuss 0.9701.63

128,09€
136,08€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€