Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Viewsonic CDE8630, Digital Signage Flachbildschirm, 2,18 m (86"), LCD, 3840 x 2160 Pixel, 24/7
2-3 Werktage
2.232,79€
Versand: frei!
ViewSonic CDE8630 86" effizientes Präsentations-Display mit drahtloser Übertragung & 24/7 Dauerbetrieb
2.232,79€
Versand: frei!
EEK: G
Viewsonic CDE8630 Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 2,18 m (86") LCD 450 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android 11 24/7
1-2 Werktage
2.232,79€
Versand: frei!
Viewsonic CDE8630 (3840 x 2160 Pixel, 86"), Digital Signage, Schwarz CDE9830
Sofort lieferbar, 3 Werktage
3.213,58€
Versand: frei!
EEK: G
ViewSonic CDE8630 - 218 cm (86") Diagonalklasse CDE30 Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Android - 4K UHD (2160p)
3.454,38€
3.534,28€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
ViewSonic 218 cm 86" Diagonalklasse CDE30 Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage Android 4K UHD 2160p 3840 x 2160 (CDE8630)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.578,39€
Versand: frei!
ViewSonic ViewBoard LED large format display 86IN 3840x2160 450 nits Android 11 24/7 USB-C - Flachbildschirm (TFT/LCD) 656732202
3.954,53€
Versand: frei!