Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vileda Pet Pro Haar- und Fellmopp-Vileda
2-3 Werktage
13,84€
22,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Vileda Bodenwischer Pet Pro Microfibre Universal GLO655301015
ca. 3-5 Werktage
13,89€
23,88€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
VILEDA-Mikrofaser Universal Pet Pro System Bodenwischer 656821826
13,99€
20,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Vileda Style Chenille Bodenwischer System
4 Tage
13,99€
18,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Vileda Bodenwischer Pet Pro MICROFIBRE UNIVERSAL (rot) 132154
<u>Alsdorf
15,90€
23,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Vileda Chenille-Mop Chenille, Reinigungsutensil, Mehrfarbig, Weiss, Schwarz, Rot 4023103143593
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
21,66€
24,66€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Vileda Style Chenille Bodenwischer System
23,40€
Versand: frei!
Vileda Wischmopp Vileda Bodenwischer Pet Pro MICROFIBRE UNIVERSAL
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
23,62€
Versand: frei!