Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Finera Küchenarmatur, Hochdruck, Wasserhahn Küche mit Keramikkartusche und 360° Schwenkbereich, Spültischarmatur wassersparend, Auslauf Höhe 251mm, Edelstahl massiv 19964532_PRIME

280,80€
Versand: frei!
Villeroy & Boch 927000LC Küchenarmatur Finera 32x248mm aus
2-4 Werktage

280,89€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finera Küchenarmatur, Hochdruck, Wasserhahn Küche mit Keramikkartusche und 360° Schwenkbereich, Spültischarmatur wassersparend, Auslauf Höhe 251mm, Edelstahl massiv 19964532_PRIME

282,90€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finera Edelstahl Massiv Hochdruckarmatur Spültischarmatur
284,80€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Küchenarmatur Finera, Edelstahl massiv matt, 50 x 248 x 261 mm, 360° Schwenkbereich, 10,5 l/Min Durchfluss Farbe: Edelstahl massiv 927000LC

309,04€
315,94€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy und Boch Küchenarmatur Finera 927000LC 10,5 l/min, schwenkbarer Strahlregler, Edelstahl massiv

327,70€
336,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy und Boch Küchenarmatur Finera 927000LC 10,5 l/min, schwenkbarer Strahlregler, Edelstahl massiv

331,13€
340,92€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Villeroy & Boch Armatur Finera 927000LC Edelstahl Hochdruck
6-16 Werktage

414,99€
Versand: frei!