Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Umbrella Flex Hochdruck-Küchenarmatur, Spülenarmatur mit ausziehbarer Handbrause und 360° Schwenkbereich, wassersparend, 220 mm Auslaufhöhe, Bronze VilleroyBoch_92540004_FBM

335,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Spültisch-Einhebelmischer Umbrella Flex 11,5 l/min, ausziehbar, bronze 92540004
3-4 Werktage

339,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Küchenarmatur Umbrella Flex ausziehbare Handbrause, 360° Schwenkbereich, Bronze
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

339,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Umbrella Flex Hochdruck-Küchenarmatur, Spülenarmatur mit ausziehbarer Handbrause und 360° Schwenkbereich, wassersparend, 220 mm Auslaufhöhe, Bronze VilleroyBoch_92540004_FBM

349,99€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Umbrella Flex Bronze Hochdruckarmatur Küchenarmatur Mischer
361,80€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Küchenarmatur Umbrella Flex, Bronze, 45x215x389mm, Edelstahl, Standarmatur mit herausziehbarer Brauseschlauch Farbe: Bronze 92540004

364,03€
370,93€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy und Boch Küchenarmatur Umbrella Flex 92540004 11,5 l/min, ausziehbar, bronze

390,22€
400,01€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Villeroy und Boch Küchenarmatur Umbrella Flex 92540004 11,5 l/min, ausziehbar, bronze

392,13€
401,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Umbrella - Küchenarmatur Mit Ausziehbarem Auslauf, Bronze 92540004 57490353
1 bis 3 Werktage

408,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Armatur Umbrella Flex 92540004 Edelstahl Bronze Hochdruck
7-17 Werktage

504,89€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Umbrella Küchenarmatur Stehend braun 92540004

623,33€
631,23€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€