Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch V&B Spültisch-Einhebelmischer Umbrella Flex 11,5 l/min, ausziehbar, matt black 92540006
2-4 Werktage

356,89€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Küchenarmatur (1-St) 92540006, keramische Dichtungen, mit Ausziehbrause
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

356,89€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Umbrella Flex Hochdruck-Küchenarmatur, Spülenarmatur mit ausziehbarer Handbrause und 360° Schwenkbereich, wassersparend, 220 mm Auslaufhöhe, Matt Black 19982436

356,90€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Umbrella Flex Matt Black Hochdruckarmatur Küchenarmatur
362,80€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Küchenarmatur Umbrella Flex, Matt Black, 45x215x389 mm, Edelstahl, herausziehbare Brause, 360° Schwenkbereich Farbe: Matt Black 92540006

381,79€
388,69€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch Umbrella Flex Hochdruck-Küchenarmatur, Spülenarmatur mit ausziehbarer Handbrause und 360° Schwenkbereich, wassersparend, 220 mm Auslaufhöhe, Matt Black 19982436

388,62€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Armatur Umbrella Flex 92540006 Edelstahl Matt Black Hochdruck
1-11 Werktage

534,60€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Umbrella Küchenarmatur Stehend schwarz 92540006

650,79€
658,69€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€