Anzeige
82 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy und Boch Venticello Waschtisch-Unterschrank A92401PD 60,3 x 59 x 50,2 cm, Griff Chrom, Black Matt Lacquer

531,11€
631,01€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Venticello Waschtisch-Unterschrank A92401PD 60,3 x 59 x 50,2 cm, Griff Chrom, Black Matt Lacquer

531,11€
631,01€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Venticello Waschtisch-Unterschrank A92401MS 60,3 x 59 x 50,2 cm, Griff Chrom, White Matt

538,51€
638,41€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Venticello Waschtisch-Unterschrank A92401MS 60,3 x 59 x 50,2 cm, Griff Chrom, White Matt

547,35€
647,25€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Venticello Waschtischunterschrank mit 2 Auszügen A92401DH

601,74€
661,74€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Villeroy & Boch Venticello Waschbeckenunterschrank A92401 603x590x502mm White Matt Schubladen: 2|Front- & Korpusfarbe: Weiß Matt|Größe: 60,3 × 59 cm|Becken: mittig A92401MS

607,20€
687,20€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Venticello Waschbeckenunterschrank A92401 603x590x502mm Glossy Grey Front- & Korpusfarbe: Glossy Grey|Schubladen: 2|Größe: 60,3 × 59 cm|Becken: mittig A92401FP

607,20€
687,20€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Venticello Waschtischunterschrank mit 2 Auszügen A92401FP

613,32€
673,32€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Villeroy & Boch Waschtischunterschrank VENTICELLO 603 x 590 x 502 mm Griff chrom Glossy Grey A92401FP
18 Wochen

734,67€
799,67€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Villeroy & Boch A92401RK WTUS Venticello 01 603x590x502mm 2
18 Wochen

764,52€
829,52€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
VILLEROY & BOCH VENTICELLO Waschbeckenunterschrank 60 cm breit, Weiß, Griff Chrom, 2 Schubladen 16369145
14 Werktage

940,87€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Villeroy und Boch Venticello Waschtisch-Unterschrank A92401DH 60,3 x 59 x 50,2 cm, Griff Chrom, Glossy White

538,51€
638,41€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Venticello Waschtisch-Unterschrank A92401FP 60,3 x 59 x 50,2 cm, Griff Chrom, Glossy Grey

538,51€
638,41€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Venticello Waschtisch-Unterschrank A92401RH 60,3x59x50,2cm, Griff Chrom, Kansas Oak

538,51€
638,41€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Venticello Waschtisch-Unterschrank A92401VH 60,3 x 59 x 50,2 cm, Griff Chrom, arizona oak

538,51€
638,41€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Venticello Waschtisch-Unterschrank A92401RK 60,3x59x50,2cm, Griff Chrom, Stone Oak

538,51€
638,41€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Venticello Waschtisch-Unterschrank A92401VJ 60,3 x 59 x 50,2 cm, Griff Chrom, nordic oak

538,51€
638,41€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Venticello Waschtisch-Unterschrank A92401DH 60,3 x 59 x 50,2 cm, Griff Chrom, Glossy White

547,35€
647,25€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Zurück1
2
3
|Weiter