Anzeige
59 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia Erweiterung Curve für Hochbeet Basic Alu-Blank
10 Tage

137,99€
167,94€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Vitavia Erweiterung "Curve" für Hochbeet "Vita 858", aluminium blank, 80 x 86 cm 250307

139,00€
145,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Vitavia Erweiterung "Curve" für Hochbeet "Terra 858", aluminium blank, 80 x 86 cm 250307

139,00€
145,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
VITAVIA Hochbeeterweiterung »Terra«, BxHxL: 80 x 86 x 80 cm, Zincalume® - silberfarben
10 - 12 Tage

139,00€
148,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Hochbeet ERWEITERUNG CURVE-Aluminium-Blank 250307
10 Tagen

139,00€
151,90€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 139,00 € / St
Vitavia Hochbeet-Erweiterung 'Vita 858 Curve' 80 x 86 cm aluminiumfarben
8-10 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem too

139,99€
Versand: frei!
Vitavia Erweiterung Curve 858 Zinkalum, blank 250307
4-7 Werktage

148,90€
155,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Vitavia Erweiterung Curve zu Hochbeet 858 80 x 86 cm seegras GLO692602090
ca. 10-14 Werktage

158,00€
192,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Hochbeet ERWEITERUNG CURVE-ziegelrot 250317
10 Tagen

159,00€
171,90€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 159,00 € / St
Vitavia - Hochbeeterweiterung 'curve 858', Seegras, 80 X 80 X 80 Cm 64043759
4 bis 7 Werktage

159,00€
Versand: frei!
Vitavia - Erweiterung 'curve' Für Hochbeet 'vita 858', Granit, 80 X 86 Cm 5218431
4 bis 7 Werktage

159,00€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeeterweiterung Curve 858 Schwarz 80 cm x 80 cm x 86 cm
10 Tage

159,99€
189,94€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Vitavia Hochbeet-Erweiterung 'Vita 858 Curve' 80 x 86 cm dunkelgrau
8-10 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem too

159,99€
Versand: frei!
VITAVIA Hochbeeterweiterung »Terra«, BxHxL: 80 x 86 x 80 cm, Zincalume® - gruen
10 - 12 Tage

169,00€
178,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Vitavia Erweiterung Curve 858, granit 250327
4-7 Werktage

170,90€
Versand: frei!
Erweiterung Curve 858, granit für Hochbeet Vita 858 Gewächshaus Vitavia Beet 250327

211,90€
Versand: frei!
Vitavia Erweiterung Curve 858, rubin für Hochbeet Vita 858 Gewächshaus Beet Garten Anbau 250317

211,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Zurück1
2
|Weiter