Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Hochbeet Meta 96 x 188 cm rechteckig - 950/1300 l 63 cm Granitgrau mit alufarbenen Profilen 40002607
10 Tagen

216,10€
229,00€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 216,10 € / St
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Hochbeet Meta 96 x 188 cm rechteckig - 950/1300 l 63 cm Seegrasgrün mit alufarbenen Profilen 40002621
10 Tagen

216,10€
229,00€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 216,10 € / St
Vitavia Hochbeet Meta 96 x 188 x 63 cm seegras/alu GLO692602147
ca. 5-10 Werktage

228,00€
262,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Vitavia Hochbeet Meta 96 x 188 x 63 cm granit aluminium GLO692601560
ca. 5-10 Werktage

229,00€
263,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Hochbeet Vitavia Meta 630/858, Pflanzkasten, Granit/Alu-eloxiert, Blumenkasten 40002607

234,00€
Versand: frei!
Hochbeet Vitavia Meta 630/858, Pflanzkasten in Seegras/Alu, Blumenkasten 40002621

234,00€
Versand: frei!
VITAVIA Hochbeet »Meta 630«, BxHxL: 96,2 x 63,2 x 187,7 cm, Zincalume® - grau
10 - 12 Tage

239,00€
248,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
VITAVIA Hochbeet »Meta 630«, BxHxL: 96,17 x 63,2 x 187,68 cm, Zincalume/Aluminium - gruen
10 - 12 Tage

239,00€
248,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Weitere Angebote
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Hochbeet Meta 96 x 188 cm rechteckig - 950/1300 l 63 cm Granitgrau mit schwarzen Profilen 40004399
10 Tagen

235,75€
248,65€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 235,75 € / St
Vitavia Hochbeet Meta 630/858, Pflanzkasten in Granit/Schwarz, Blumenkasten 40004399

249,00€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Hochbeet Meta 96 x 188 cm rechteckig - 950/1300 l 63 cm Seegrasgrün mit schwarzen Profilen 40002624
10 Tagen

256,10€
269,00€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 256,10 € / St
Vitavia Hochbeet Meta 96 x 188 x 63 cm granit schwarz GLO692601605
ca. 5-10 Werktage

268,00€
302,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Vitavia Hochbeet Meta 96 x 188 x 63 cm seegras/schwarz GLO692602091
ca. 5-10 Werktage

268,00€
302,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Vitavia Hochbeet META 630/858, Pflanzkasten in Seegras/Schwarz, Blumenkasten 40002624

279,00€
Versand: frei!
VITAVIA Hochbeet »Meta 630«, BxHxL: 96,2 x 63 x 187,7 cm, Zincalume® - grau
10 - 12 Tage

299,00€
308,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Zurück1
2
|Weiter